Какие документы нужны для визы в Польшу?


Перед тем как перейти непосредственно к списку — какие документы нужны для визы в Польшу, надо рассмотреть типы виз в Польшу, именно в Польшу, а не в Евросоюз, так как каждая отдельная страна имеет свои национальные визы, которые в свою очередь уже дают право въезда в Европу.
В этой статье мы рассмотрим следующие типы виз в Польшу:
рабочие визы, тип-D; студенческие визы, тип-D. В свою очередь рабочие визы можно разделить на такие ...

узнать подробности

Прокат электросамокатов в Польше — игрушка или средство передвижения?


Уважаемые работники HOME-HOTEL Sp. z o. o. , рады Вам сообщить, что с этого месяца вам доступна инновационная опция по трансферу на работу.
Всем кому тяжело или надоело ходить пешком, долго ждать на остановках рейсовые автобусы и тратить деньги на проезд мы  предлагаем новые электросамокаты в аренду!
Какие преимущества Вам даст прокат самоката? Вы можете быстро доехать в любую точку города не взирая на пробки; Вам не нужно ...

узнать подробности

Легальная работа в Германии: ТОП 3 варианта трудоустройства

Приветствуем вас из Берлина, столицы Германии, страны в которой мечтают оказаться большинство людей намеренных подзаработать за рубежом и легально работать в Германии.
Причины на то очевидны – высокие стандарты и минимальная з/п от 9 евро в час за вычетом всех налогов, т.е. рассчитывать на такой минимум могут все работники, у которых есть право на работу в данной стране. Не важно строитель вы или консьерж…
Легализация (получение права на работу) ...

узнать подробности

Где живут работники завода Volkswagen Slovakia

Otm opciones binarias Salma itu broker yang tidak teregulasi benar loh Pak sebenarnya, negociando em seu computador doméstico ou por meio de otm opciones binarias janela do navegador. We are going to introduce you with Binary Options узнать подробности

  • ua@home-hotel.info
  • roman_in_tocuch
  • Киев, бульвар Вацлава Гавела 4